Connect with us

Ergebnis – 2. Quali Deutsches Spring-Derby

SPORT

Ergebnis – 2. Quali Deutsches Spring-Derby

Preis der Deutschen Kreditbank AG
CSI4* – Derby Tour: 2. Qualifikation zum Deutschen Spring-Derby,
2. Qualifikation zur DKB-Riders Tour Wertungsprüfung,
Springprüfung nach Strafpunkten und Zeit
Höhe: 1.50 m
Platzierte Teilnehmer     
PlatzPferdNameNATPreisgeldErgebnis
1.Golvers HillCoupe, NigelGBR6150.00 EUR0 Strafpunkte 102.13 sec
2.BSC CavityWulschner, HolgerGER4920.00 EUR0 Strafpunkte 104.70 sec
3.ContadurThieme, AndreGER3690.00 EUR0 Strafpunkte 105.17 sec
4.Cross KeysRüder, KaiGER2460.00 EUR0 Strafpunkte 105.20 sec
5.La DarcaWulschner, BenjaminGER1722.00 EUR0 Strafpunkte 108.81 sec
6.ChandoVoß, ThomasGER1353.00 EUR0 Strafpunkte 109.74 sec
7.Cellagon AnnaMeyer-Zimmermann, Janne F.GER984.00 EUR0 Strafpunkte 109.79 sec
8.ChelseaMakowei, PhilippGER738.00 EUR0 Strafpunkte 112.97 sec
9.Glenavadra BrilliantWhitaker, WilliamGBR738.00 EUR0 Strafpunkte 113.96 sec
10.Sheriff de la Nutria LMEpaillard, JulienFRA615.00 EUR4 Strafpunkte 96.09 sec
11.BulavscoThijssen, SanneNED615.00 EUR4 Strafpunkte 96.71 sec
12.Cento du RouetWill, DavidGER615.00 EUR4 Strafpunkte 100.77 sec
Weitere, nicht platzierte Teilnehmer
13.El Bandiata BStevens, MarioGER4 Strafpunkte 103.79 sec
14.AB 19 ChepettoTillmann, FredericGER4 Strafpunkte 105.96 sec
15.Zera 23Muente, PatoSLO4 Strafpunkte 107.26 sec
16.Rigolo des MoitiersWinkeler, WilhelmGER4 Strafpunkte 107.77 sec
17.ChesterKudlinski, Klas-KristoffGER4 Strafpunkte 109.56 sec
18.ColandusForkert, HergenGER4 Strafpunkte 115.51 sec
19.Professional AircareGlienewinkel, ChristianGER4 Strafpunkte 119.18 sec
20.ClairRubarth, BerndGER8 Strafpunkte 98.65 sec
21.Carvagio ZWeishaupt, PhilippGER8 Strafpunkte 99.67 sec
22.ChacomoSchulze, PhilippGER8 Strafpunkte 103.04 sec
23.Urjul van GenerhesePals, JohnnyNED8 Strafpunkte 103.61 sec
24.CatapultSchulze, PhilippGER8 Strafpunkte 106.89 sec
25.LuigiWeichert, Jan-PhilippGER8 Strafpunkte 108.55 sec
26.Mustax AstrasForkert, MartenGER8 Strafpunkte 116.55 sec
27.KokoloresPeters, JanGER8 Strafpunkte 121.58 sec
28.Cuba LibreBorchert, Max-HilmarGER12 Strafpunkte 111.26 sec
29.Bjerglunds CubaStais, AlexaRSA12 Strafpunkte 111.30 sec
30.Claus DieterTillmann, GilbertGER12 Strafpunkte 112.61 sec
31.LöwenherzMarkus, TimGER12 Strafpunkte 117.42 sec
32.CordilloLüneburg, NisseGER12 Strafpunkte 118.27 sec
33.Allegra 184Touloupis, AggelosGRE12 Strafpunkte 120.96 sec
34.Via v. Karmenhoek ZGulliksen, Johan-SebastianNOR12 Strafpunkte 137.48 sec
35.CampariStange, LarsGER13 Strafpunkte 127.10 sec
36.Palm BeachDubsky, StephanGER16 Strafpunkte 101.08 sec
37.Fortune Forever 2Triggol, GovettRSA16 Strafpunkte 106.31 sec
38.AFP's Cosmic BluePlath, AndreGER16 Strafpunkte 106.98 sec
39.CharliePlath, AndreGER16 Strafpunkte 112.09 sec
40.Coeur de CanturoWulschner, BenjaminGER16 Strafpunkte 113.64 sec
41.Bolero van't HeikeBergwall, AnnikaSWE16 Strafpunkte 113.74 sec
42.CheKnoop, Carl-PhilippGER16 Strafpunkte 118.23 sec
43.DreamerBontemps, AlexanderGER20 Strafpunkte 118.68 sec
44.CaspinoBorchert, Max-HilmarGERAusgeschieden
44.Uppsala du FiguierFuchs, MartinSUIAusgeschieden
46.Top HeroPals, JohnnyNEDAufgegeben

Continue Reading
Advertisement
Click to comment

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

zehn + eins =

More in SPORT

Nächster Livestream

Landesturnier Mecklenburg-Vorpommern

To Top