Connect with us

Ergebnis Deutsches Spring-Derby 2017

GRAFIK-ERGEBNIS

SPORT

Ergebnis Deutsches Spring-Derby 2017

 13
J.J. Darboven präsentiert: 88. Deutsches Spring-Derby
Wertungsprüfung zur DKB-Riders Tour
CSI4* – Derby Tour: Springprüfung mit Stechen
Höhe: 1.55 m

Aktuelle Rangliste nach 32 Startern
1.Zera 23Muente,PatoSLO0 Strafpunkte 56.30 secIm Stechen
2.Claus DieterTillmann,GilbertGER4 Strafpunkte 50.12 secIm Stechen
3.CordilloLüneburg,NisseGER4 Strafpunkte 55.16 secIm Stechen
4.DiaghilevTwomey,BillyIRL4 Strafpunkte 159.89 secIm Umlauf
5.Golvers HillCoupe,NigelGBR4 Strafpunkte 160.27 secIm Umlauf
6.Cellagon AnnaMeyer-Zimmermann,Janne F.GER4 Strafpunkte 167.60 secIm Umlauf
7.ColandusForkert,HergenGER4 Strafpunkte 169.38 secIm Umlauf
8.Carvagio ZWeishaupt,PhilippGER4 Strafpunkte 169.49 secIm Umlauf
9.ChandoVoß,ThomasGER8 Strafpunkte 167.81 secIm Umlauf
10.ContadurThieme,AndreGER8 Strafpunkte 168.13 secIm Umlauf
11.Glenavadra BrilliantWhitaker,WilliamGBR8 Strafpunkte 171.72 secIm Umlauf
12.Rigolo des MoitiersWinkeler,WilhelmGER8 Strafpunkte 173.21 secIm Umlauf
13.ChesterKudlinski,Klas-KristoffGER8 Strafpunkte 183.66 secIm Umlauf
14.ChelseaMakowei,PhilippGER10 Strafpunkte 194.22 secIm Umlauf
15.El Bandiata BStevens,MarioGER12 Strafpunkte 160.88 secIm Umlauf
16.Cross KeysRüder,KaiGER12 Strafpunkte 164.38 secIm Umlauf
17.La DarcaWulschner,BenjaminGER12 Strafpunkte 166.83 secIm Umlauf
18.CatapultSchulze,PhilippGER12 Strafpunkte 167.19 secIm Umlauf
19.AFP’s Cosmic BluePlath,AndreGER12 Strafpunkte 176.64 secIm Umlauf
20.KokoloresPeters,JanGER12 Strafpunkte 178.97 secIm Umlauf
21.AB 19 ChepettoTillmann,FredericGER12 Strafpunkte 185.23 secIm Umlauf
22.CampariStange,LarsGER16 Strafpunkte 174.59 secIm Umlauf
23.Palm BeachDubsky,StephanGER20 Strafpunkte 158.62 secIm Umlauf
24.Bjerglunds CubaStais,AlexaRSA20 Strafpunkte 176.28 secIm Umlauf
25.DreamerBontemps,AlexanderGER24 Strafpunkte 186.51 secIm Umlauf
26.Allegra 184Touloupis,AggelosGRE26 Strafpunkte 193.00 secIm Umlauf
27.ClairRubarth,BerndGERAusgeschiedenIm Umlauf
27.Urjul van GenerhesePals,JohnnyNEDAusgeschiedenIm Umlauf
27.Cento du RouetWill,DavidGERAusgeschiedenIm Umlauf
30.Professional AircareGlienewinkel,ChristianGERAufgegebenIm Umlauf
30.BulavscoThijssen,SanneNEDAufgegebenIm Umlauf
32.Via v. Karmenhoek ZGulliksen,Johan-SebastianNORDisqualifiziertIm Umlauf

Continue Reading
Advertisement
Click to comment

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

More in SPORT

Nächster Livestream

Landesturnier Mecklenburg-Vorpommern

To Top